Vente 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
Italie
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Conditions de vente
Voir la démo
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOT 41:
Edicola votiva in legno policromo, con fastigio sulla sommità, secolo XVIII
plus...
Vendu pour: €340
Prix de départ:
Prix estimé:
€300 - €600
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
cm 91 x 67 x 23