Аукцион 5 Часть 1
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)
ЛОТ 38:
Grande bacile in argento sbalzato, reca punzone di Napoli d.to 1740
Продан за: €1,000
Эстимейт:
€300 - €350
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее