Аукцион 5 Часть 2
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Условия участия
Демо
II part 18.00 hrs. (lot 257 - 467)
ЛОТ 431:
Angioletto portacero in legno intagliato e dorato, sec.XVIII
Продан за: €200
Эстимейт:
€100 - €150
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее