Asta 4
Arte moderna e contemporanea
18.2.20
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
Condizioni di vendita
Vedi demo
Sessione unica, martedì 18 febbraio, ore 15
LOTTO 23:
Antonio dias (Campina Brasile 1944 - 2018)
1 400
Prezzo stimato:
€1 400 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Antonio Dias (Campina Brasile 1944 - 2018)
Senza Titolo
Disegno acquerello e tecnica mista
17x13,5 cm
Firmato in basso a destra
Senza Titolo
17x13,5 cm
Firmato in basso a destra