Asta 41 ASTA DI FEBBRAIO N.41
Da Sesart's
28.2.20
Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS), Italia

Asta a tempo

Scadenza 28 febbraio ore 18

LOTTO 3:

Autore non identificato (XIX secolo)

Scena galante
60x40 cm
Firmato ...

Venduto per: €250
€250 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
28.2.20 in Sesart's

Scena galante
60x40 cm
Firmato
Misure 60x40 cm