Аукцион 10 Часть 2
14.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
Second session, thursday may 2020, 6 pm CET
ЛОТ 150:
SAN CALOGERO
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
SAN CALOGERO
Scultura in terracotta policroma. Secolo XVIII. Cm H 34. Polychrome terracotta sculpture. XVIII century. Cm H 34.