Subasta 10 Parte 2
14.5.20
(Su hora local)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Second session, thursday may 2020, 6 pm CET
LOTE 223:
Vendido por: €2 000
2 000
Comisión de la casa de subasta: 24%
MARIO MIRABELLA (1870-1931) “Veduta di Taormina con lo sfondo dell’Etna” – “View of Taormina with the background of Etna”
Dipinto ad olio su tavola in cornice dorata. Cm 46,5×26,5.
Oil painting on panel in golden frame. Cm 46,5×26,5.