Subasta 10 Parte 2
14.5.20
(Su hora local)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Second session, thursday may 2020, 6 pm CET
LOTE 229:
ODALISCA – ODALISQUE
Vendido por: €50
Comisión de la casa de subasta:
24%
ODALISCA – ODALISQUE
Porcellana policroma. Secolo XX. Cm H 43. Polychrome porcelain. 20th century Cm H 43.