Auction 10 Parte 3
Asta maggio 2020
15.5.20
(Il tuo orario)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Vedi demo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTTO 271:
FIGURE DI DONNE – FIGURES OF WOMEN
350
Commissione per la casa d'aste:
24%
Maggiori dettagli
Dipinto ad olio su tavola in cornice dorata. Datato ’70, firmato G. Gambino. Cm 62×38. Oil painting on wood in a golden frame. Dated 70, signed G. Gambino. Cm 62×38.