Asta 10 Parte 4
Asta maggio 2020
16.5.20
(Il tuo orario)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Vedi demo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTTO 429:
CALAMAIO – INKWELL
Commissione per la casa d'aste:
24%
Maggiori dettagli
CALAMAIO – INKWELL
Antico argento inciso e sbalzato. Fine secolo XIX. Cm 20 H 15. Antique engraved and embossed silver. Late 19th century. Cm 20 H 15.