Asta 10 Parte 4
Asta maggio 2020
16.5.20
(Il tuo orario)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Vedi demo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTTO 435:
ULISSE CAPUTO ( 1872-1948) “Paesaggio” – “Landscape”
Commissione per la casa d'aste:
24%
Maggiori dettagli
Dipinto ad olio su tavola in cornice dorata. Cm 33×23. Oil painting on panel in golden frame. Cm 33×23.