Subasta 10 Parte 4
16.5.20
(Su hora local)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTE 446:
SAN CAMILLO DE LELLIS
Comisión de la casa de subasta:
24%
SAN CAMILLO DE LELLIS
Stampa in bianco e nero su carta, in cornice in palissandro intarsiato a motivi floreali in bosso. Cornice siciliana secolo XIX. Cm 23×29. Black and white print on paper, in a rosewood frame inlaid with boxwood floral motifs. Sicilian 19th century frame. Cm 23×29.