Subasta 10 Parte 4
16.5.20
(Su hora local)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTE 447:
FIGURA DI DONNA – FIGURE OF WOMAN
Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta:
24%
Dipinto ad olio su cartone in cornice dorata. Secolo XX. Cm 21×15. Oil painting on cardboard in a golden frame. 20th century. Cm 21×15.