Auction 10 Part 4
May 16, 2020
(your local time)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOT 464:
ETTORE DE MARIA BERGLER (1850-1938) “Veduta di Napoli” – “View of Naples”
Sold for: €600
Auction house commission:
24%
Acquerello su carta in cornice dorata. Cm 37×22. Watercolor on paper in golden frame. Cm 37×22.