Asta 10 Parte 4
Asta maggio 2020
16.5.20
(Il tuo orario)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Vedi demo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTTO 464:
ETTORE DE MARIA BERGLER (1850-1938) “Veduta di Napoli” – “View of Naples”
Venduto per: €600
Commissione per la casa d'aste:
24%
Maggiori dettagli
Acquerello su carta in cornice dorata. Cm 37×22. Watercolor on paper in golden frame. Cm 37×22.