Asta 10 Parte 4 Asta maggio 2020
16.5.20 (Il tuo orario)
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18

LOTTO 464:

ETTORE DE MARIA BERGLER (1850-1938) “Veduta di Napoli” – “View of Naples”

Venduto per: €600
Commissione per la casa d'aste: 24% Maggiori dettagli

Acquerello su carta in cornice dorata. Cm 37×22. Watercolor on paper in golden frame. Cm 37×22.