Subasta 7 Parte 1 Italia figurativa
25.5.20 (Su hora local)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Monday may 25, 3 pm CET.

LOTE 160:

MARIO RADICE (1900-1987)

Composizione Cerc 1961
china su cartone ...

Vendido por: €1 500
1 500
€1 500 - €1 700
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Composizione Cerc 1961
china su cartone ø cm 17
datato sul retro
autentica dell'artista su foto
provenienza: Collezione privata, Monza Brianza

Composizione Cerc 1961
ink on cardboard ø 6,69 in
dated on the reverse
photo certificate by the artist
provenance: Private collection, Monza Brianza