Subasta 7 Parte 1 Italia figurativa
25.5.20 (Su hora local)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Monday may 25, 3 pm CET.

LOTE 171:

PENCK A. R. (Ralf Winkler) (1939-2017)

Senza titolo
litografia cm 88x88

€800 - €900
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Senza titolo
litografia cm 88x88
esemplare E.A.
firmato in basso a sinistra

Untitled
lithography 34,64x34,64 in
edition A.P.
signed lower left