LOT 1221:
2,800
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Contador en madera de palosanto tallada y torneada, con decoración de "torcidos y tremidos", con cajones con escudos de cerradura en bronce recortado.
Portugal, S. XIX
Medidas 160 x 49 x 106 cm