LOTE 2014:
900
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Pendientes largos con diseño vegetal cincelado en oro amarillo de 18K y enriquecido con cuentas esfericas de turquesas. S. XIX.
Pendientes largos con diseño vegetal cincelado en oro amarillo de 18K y enriquecido con cuentas esféricas de turquesas. S. XIX.
Cierre de pala catalana.