LOTTO 1035:
: Pareja esculturas de estilo clásico en bronce, adaptadas a lampara, siglo XIX. Firmadas CHARLES CUMBERWORTH
1 400
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione