פריט 82:
Escuela granadina s.XVII.
2,500
€3,200
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21%
Escuela granadina s.XVII.
Santa Ana.
Talla en madera policromada y dorada.
57 x 21 x 18 cm.