lotti provenienti da committenze private
Tutti i lotti presentati sono nelle condizioni visibili dalle foto, presentano usure del tempo e logorii , potete chiedere foto aggiuntive dello stato dei lotti.
LOTTO 22:
Coppia Tazzine in porcellana
dettagli...
|
|
![]() ![]() ![]() |
Venduto per: €200
Prezzo iniziale:
€
200
Prezzo stimato :
€200 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
Altri dettagli
|
Coppia Tazzine in porcellana
Decorati a bassorilievo raffigurante scena mitologica , Ginori , Italia XVIII secolo. Mis 7,5 x 7 piattino 13 cm
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)