lotti provenienti da committenze private
ЛОТ 26:
Gruppo in porcellana bianca e policroma
Продан за: €950
€400 - €600
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
Raffigurante scena galante , Meissen 1730/1763 circa , Germania. Mis. 24 x27 x 18 cm. Sbeccature e rotture