lotti provenienti da committenze private
LOTTO 39:
Scultura in terracotta dipinta
€300 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25%
Raffigurante l'Africa. Italia 1780/1820 . Mis. 34 x 22 x12,5 cm . Rotture evidenti alla base e sbeccature