lotti provenienti da committenze private
Tutti i lotti presentati sono nelle condizioni visibili dalle foto, presentano usure del tempo e logorii , potete chiedere foto aggiuntive dello stato dei lotti.
LOTTO 42:
Placca in mosaico
dettagli...
|
|
![]() ![]() |
Prezzo iniziale:
€
800
Prezzo stimato :
€800 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 25%
Altri dettagli
|
Placca in mosaico
Raffigurante paesaggio greco dentro riserva contornato da fascia ed incorniciato da fascia in marmo nero del Belgio e diaspro di Sicilia. Manifattura siciliana XIX secolo. Mis 67 x 67 cm
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)