ЛОТ 152:
CONSOLLE LUIGI XVI
2 400
€4 000 - €5 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
CONSOLLE LUIGI XVI
in legno riccamente intagliato e dorato ad oro zecchino , piano in marmo bianco di Carrara. Genova 1780/1810. h cm 100 X 119 X 60