ЛОТ 164:
COPPIA DI IMPORTANTI TRESPOLI
Продан за: €1 200
1 200
€2 500 - €3 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
COPPIA DI IMPORTANTI TRESPOLI
in legno finemente intagliato e dorato, laccati e dipinti Raff Mori veneziani. Venezia primi XIX secolo. h cm 100 x 40 x 40