ЛОТ 197:
1 VASO MEDICEO E 1 MORTAIO IN ALABASTRO
далее...
|
|
![]() |
Продан за: €30
Стартовая цена:
€
5
Эстимейт :
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
1 VASO MEDICEO E 1 MORTAIO IN ALABASTRO
XX secolo Italia, incollaggi e restauro. h cm 28 x 16/h cm 7 x 15,5
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)