ЛОТ 27:
COPPIA DI PANNELLI DIPINTI SU COMPENSATO FONDO ORO
далее...
|
|
![]() ![]() |
Продан за: €40
Стартовая цена:
€
5
Эстимейт :
€150 - €250
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
COPPIA DI PANNELLI DIPINTI SU COMPENSATO FONDO ORO
Raffigurante Fauna e flora nello stile orientale dentro cornici in legno ebanizzato. Inghilterra xx secolo . h cm 53 X 40,5
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)