LOTE 301:
COLLEZIONE DI 8 PIATTI
mais......
|
|
![]() ![]() ![]() ![]() |
Vendido por: €15
Preço inicial:
€
5
Preço estimado :
€50 - €100
Comissão da leiloeira: 25%
Mais detalhes
|
COLLEZIONE DI 8 PIATTI
in porcellana Bavaria XX secolo Germania cm Ø20 / cm Ø 26
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)