LOTE 302:
ARMADIO CARLO X
Vendido por: €1 000
1 000
€1 300 - €1 500
Comissão da leiloeira: 25%
ARMADIO CARLO X
in acero, riccamente decorato da estese tarsie in palissandro. Anta con specchio e tiretto sottostante. Lesene arricchite da colonne tornite e cimasa con modanatura aggettante ed intarsiata XIX secolo Sicilia h cm 230 x 116 x 55
Condition: Graffi , mancane, usure del tempo, per altre info richiedere condition report