פריט 468:
TECNICA MISTA SU CARTONCINO
נמכר ב: €20
15
€300 - €400
TECNICA MISTA SU CARTONCINO
Raffigurante donna con bambino firmato Giancarlo Fabene (Roma 1946 ideatore dell'aminilluminismo) h cm 60 x 50