ЛОТ 613:
2 VASI
далее...
|
|
![]() |
Продан за: €40
Стартовая цена:
€
5
Эстимейт :
€40 - €80
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
2 VASI
in maiolica trasformati a lumi, con paralume Caltagirone vecchia fattura h cm 82 x 48
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)