ЛОТ 614:
DIVANO LUIGI FILIPPO
€300 - €600
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
DIVANO LUIGI FILIPPO
in palissandro e intarsiato con metallo argentato, schienale trilobato, braccioli e base intagliati XIX secolo Sicilia h cm 102 x 215 x 69