ЛОТ 282:
COPPIA DI DIPINTI OVALI OLIO SU TELA
Продан за: €50
€60 - €300
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
raffigurante Nobil uomo e Nobil Donna, usure e strappi Italia XIX secolo h cm 65 x 53