ЛОТ 303:
STAMPA OLEOGRAFICA
далее...
|
|
![]() ![]() |
Продан за: €170
Стартовая цена:
€
150
Эстимейт :
€160 - €350
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
STAMPA OLEOGRAFICA
raffigurante scena di vita orientale dentro cornice in legno e pastiglia dorata, Luigi Crosio h cm 51 x 76 / cornice h cm 68 x 95
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)