ЛОТ 407A:
2 LAMPADARI
далее...
|
|
![]() ![]() |
Продан за: €40
Стартовая цена:
€
5
Эстимейт :
€600 - €800
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
2 LAMPADARI
in metallo e vetro vintage Italiano XX secolo h cm 103 x 73 Offerta libera
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)