ЛОТ 410:
SERVIZIO DI PIATTI
далее...
|
|
![]() ![]() ![]() |
Стартовая цена:
€
240
Эстимейт :
€600 - €800
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
SERVIZIO DI PIATTI
12 piatti fondi, 12 dolce, 36 piani, 4 piatti a servire, un insalatiera, una salsiera, 2 zuppiere, un mestolino e 2 antipastiere, manco un piattino dolce XX secolo misure varie 250
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)