ЛОТ 411:
VETRINA A DUE ANTE
далее...
|
|
![]() |
Стартовая цена:
€
400
Эстимейт :
€1 000 - €1 300
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
VETRINA A DUE ANTE
in noce sorretta da consolle sostenuta da gambe a colonna con capitelli Sicilia XIX secolo h cm 229 x 103 x 46 400
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)