Importante Asta d'Antiquariato
Vintage, collezionismo e modernariato
Beni provenienti da varie committenze private
UNICA TORNATA D'ASTA:
Venerdì 23 febbraio 2024 - ore 20.30
ЛОТ 23:
LOTTO COMPOSTO DA
далее...
|
|
![]() |
Стартовая цена:
€
100
Эстимейт :
€100 - €300
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
LOTTO COMPOSTO DA
3 ombrelli da sole e un bastone in bambu di gusto orientale XX secolo misure varie
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)