Importante Asta d'Antiquariato
Vintage, collezionismo e modernariato
Beni provenienti da varie committenze private
UNICA TORNATA D'ASTA:
Venerdì 23 febbraio 2024 - ore 20.30
ЛОТ 45:
PITTURA SU PERGAMENA
Продан за: €150
€500 - €600
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
PITTURA SU PERGAMENA
raffigurante San Francesco dentro cornice in legno dorata scuola italiana XVIII/XIX secolo h cm 18 x 13,5 / cornice h cm 22,5 x 18