Importante Asta d'Antiquariato
Vintage, collezionismo e modernariato
Beni provenienti da varie committenze private
UNICA TORNATA D'ASTA:
Venerdì 23 febbraio 2024 - ore 20.30
ЛОТ 46:
CENTROTAVOLA
далее...
|
|
![]() ![]() ![]() |
Продан за: €50
Стартовая цена:
€
50
Эстимейт :
€400 - €500
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
CENTROTAVOLA
in maiolica istoriata raffigurane falconiere manifattura Toscana primi 900 h cm 13 x 31
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)