Importante Asta d'Antiquariato
Vintage, collezionismo e modernariato
Beni provenienti da varie committenze private
UNICA TORNATA D'ASTA:
Venerdì 23 febbraio 2024 - ore 20.30
ЛОТ 155:
COPPIA DI VASI LUIGI FILIPPO
далее...
|
|
![]() ![]() |
Продан за: €100
Стартовая цена:
€
50
Эстимейт :
€50 - €250
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
|
COPPIA DI VASI LUIGI FILIPPO
in porcellana dipinta a motivi floreali a forma di cornucopia con cigni manifattura vecchia Parigi XIX Secolo h cm 19,5 x 14 x 7
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)