ASTA COMPOSTA DA 500 LOTTI PROVENIENTI DA COMMITTENZE PRIVATE.
VENERDI' 28 GIUGNO 2024 ORE 10:30
LOTTI DA 1 A 250 ORE 10:30 ;
LOTTI DA 251 A 500 ORE 20:30
ЛОТ 285:
BAMBINELLO DA PRESEPE
€50 - €250
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
BAMBINELLO DA PRESEPE
in terracotta e cartapesta policroma dentro culla in vimini rivestita in stoffa e merletto probabilmente manifattura Angela Tripli Sicilia XX secolo bambinello h 21 x 11 /culla h cm 30 x 18