Thursday sept 24 2020
I session (lots 1 - 294) - start 10 am CET
II session (lots 300 - 542) - start 4 pm CET
פריט 22:
Versatoio in argento 800 sbalzato, gr. 890 ca. Argentiere BERNASCONI, Milano. Punzoni sul fondo. XX secolo.
נמכר ב: €400
€350 - €450
עמלת בית המכירות: 24%