LOTE 53:
Piccolo versatoio. MONTELUPO
€500 - €700
Comisión de la casa de subasta: 27%
Piccolo versatoio. MONTELUPO
Alt. 14,5 cm ca.
Piccolo versatoio in ceramica dipinta. Manifattura MONTELUPO. Marcato sotto la base. XVI secolo. Difetti e restauri.