LOTE 54:
Vaso a bolla
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 27%
Vaso a bolla
Alt. 24,5 cm ca.
Vaso a bolla in maiolica con medaglione dipinto raffigurante "GIOVINCELLO". Venezia. XVI secolo. Lievi difetti.