LOTE 67:
Consolle sagomata
1 500
€2 500 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 27%
Consolle sagomata
82x146x70,5 cm ca.
Consolle sagomata in legno di noce con gambe a lira. Toscana. XVII secolo. Difetti e restauri.