LOTE 66:
Monetiere lastronato
Vendido por: €4 000
3 500
€6 000 - €7 000
Comisión de la casa de subasta: 27%
Monetiere lastronato
175x128x50 cm ca.
Monetiere lastronato in legni vari e guarnizioni in lamierino dorato con dodici cassetti e sportello centrale. Base in legno. XVII secolo.