LOTE 69:
Vendido por: €400
€700 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 27%
Tavolino da gioco in legno di carrubo e noce con piano apribile parzialmente rivestito in pelle e rotelle ai piedi. XIX secolo. Lievi difetti.
Misure chiuso: 72x92x45,5 cm ca.
Misure aperto: 72x92x90 cm ca.